1 июня в Ивановском музыкальном театре мы отметили **День защиты детей**! Это был настоящий праздник! Сначала была анимационная с интересными заданиями и играми! А потом удивительная сказка **«Карлик-нос »**! Спасибо замечательным артистам театра!)
Оставить сообщение: