Сегодня в нашем Доме культуры прошёл кинопоказ фильма «Маша и медведи».
Сегодня в нашем Доме культуры прошёл кинопоказ фильма «Маша и медведи». Главная героиня — Маша, попав в сказочный мир, нашла с его жителями общий язык. По сюжету, Машиного брата заколдовали и превратили в козлёнка. Чтобы его спасти и снять с него злые чары, девочке предстоит отправиться в лес и пройти немало испытаний: отгадать загадки Лесовика, обыграть Великана в нарды, перехитрить Кикимору и объединить силы с тремя медведями. Во время просмотра атмосфера была по-настоящему волшебной. Дети смеялись над забавными сценами с медведями, дружно переживали за Машу в трудные моменты и радовались счастливому финалу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: