30 мая в Иванове состоялся региональный этап 1‑й Всероссийской открытой Спартакиады госслужащих. Спортсмены соревновались в плавании и лёгкой атлетике. В упорной борьбе в лёгкой атлетике команда девушек Администрации городского округа Шуя заняла 2 место! В личном зачёте на дистанции 100 метров в лёгкой атлетике 1 место заняла Дубровина Мария. В общекомандном зачете в лёгкой атлетике команда городского округа Шуя заняла 3 место! Поздравляем призеров и желаем дальнейших спортивных успехов!
Оставить сообщение: