0+
"Ночь музеев 2026" как всегда удалась на славу.
Мастер-классы, развлекательные программы для детей и взрослых, вкуснейшие коктейли и капкейки, и море улыбок.
Не смотря на прохладу и ветерок, наши хореографы (преподаватель Накрошаева Татьяна Гурьевна) и ансамбль "Мелодия души"(руководитель Злобина Марина Валериевна) порадовали публику своим выступлением.
А в музее воплощала свои идеи в аквагриме преподаватель Апциаури Елизавета Генадиевна. Милые котята, цветы и забавные лапки сверкали на руках и лицах довольных ребятишек.
Было здорово!!!
#МБУДОШуйскаяДШИ
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: