Недавно в городе Иваново на стадионе «Автокран» прошёл финальный этап турнира по бесконтактному регби.
Недавно в городе Иваново на стадионе «Автокран» прошёл финальный этап турнира по бесконтактному регби.
Шуйский муниципальный район на соревнованиях достойно представила команда учащихся Перемиловской школы. Ребята продемонстрировали отличную командную работу, волю к победе и высокий уровень подготовки.
По итогам турнира наша команда заняла почётное 3-е место среди городов и районов Ивановской области!
Поздравляем ребят и тренера Антонова Андрея Алексеевича с достойным результатом! Так держать!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: