Недавно в Ивановской области проходили XXIV соревнования обучающихся «Школа безопасности».
Недавно в Ивановской области проходили XXIV соревнования обучающихся «Школа безопасности».
Команда учащихся Васильевской школы достойно представила Шуйский муниципальный район. В течении двух дней ребята жили в полевом лагере, самостоятельно организовывали быт, готовили пищу на костре и проходили различные испытания, демонстрируя выносливость, сноровку, командную работу и знания в специальных дисциплинах.
Особого успеха наша команда добилась в дисциплине "Кросс" - по итогам состязаний она заняла 3-е место!
Поздравляем учащихся и тренера Зимина Евгения Юрьевича с достойным результатом! Желаем новых достижений и ярких побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: