Делегация Шуйского района приняла участие в региональном форуме «Единой России» «Есть результат!»
Делегация Шуйского района приняла участие в региональном форуме «Единой России» «Есть результат!»
Главы муниципальных образований, депутаты, общественники, представители ТОСов, старосты сельских территорий и жители из всех муниципалитетов региона собрались 28 мая на базе Дворца игровых видов спорта в Иванове. Здесь работали четыре дискуссионные площадки: «Государство для человека: проактивная поддержка в каждом муниципалитете», «Земля Героев: СВОих не бросаем», «Среда для жизни: благоустройство и развитие малых городов», «Здоровье в каждом поселке: доступная медицина для всех».
С отчетом о работе правительства региона выступил губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский. Он подробно остановился на результатах, которых удалось достичь за последние пять лет, отметив успехи в экономике, улучшение транспортной инфраструктуры и освещенности населенных пунктов, капремонт детских садов и школ, ремонты и оснащение больниц и ФАПов, поддержка многодетных семей, участников СВО и их семей и многое другое. Глава региона отметил и проблемы, решить которые еще предстоит.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: