С 25 по 31 мая в России проходит Неделя отказа от табака.
С 25 по 31 мая в России проходит Неделя отказа от табака. Она приурочена к Всемирному дню без табака, который отмечается 31 мая.
Волонтеры отряда «Добролёт» напомнили жителям села о том, что курение увеличивает риск развития рака лёгких, сердечно-сосудистых заболеваний, хронических болезней лёгких, а также проблем с зубами, кожей и иммунной системой. По данным ВОЗ, употребление табака приводит к смерти каждого десятого взрослого человека в мире. Не менее опасно для окружающих, особенно для детей и пожилых людей, и пассивное курение.
Откажитесь от вредной привычки – и у вас улучшится самочувствие, снизится риск хронических заболеваний, укрепится иммунитет, вы будете полны энергии и хорошего настроения!
#Междуречье35#соцзащита
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: