0+ В Детской школе искусств прошло торжественное собрание учащихся, посвященное итогам 2025-2026 учебного года
0+
В Детской школе искусств прошло торжественное собрание учащихся, посвященное итогам 2025-2026 учебного года.
Директор школы Апциаури Елизавета Генадиевна поздравила учащихся с окончанием учебного года, и отметила, что «Детская школа искусств — это место, где рождается характер через творчество».
Грамотами были награждены учащиеся, которые закончили учебный год на отлично. Пятерым из них были вручены свидетельства о занесении на Доску почета школы искусств.
"Быть отличником в школе искусств сложнее вдвойне, ведь здесь нужно совмещать ежедневные занятия с общеобразовательной школой. Наши дети — настоящие герои!".
Гостем на нашем празднике стал глава Междуреченского муниципального округа Кузнецов Сергей Александрович, который выразил слова огромной благодарности за многолетний труд и самоотдачу Зайцевой Зинаиде Сергеевне, вручив Благодарственное письмо и букет цветов, а так же пожелал всем ребятам замечательного отдыха.
А мы поздравляем всех с окончанием учебного года и желаем солнечного лета, теплой погоды и веселых каникул!!!
#МБУДОШуйскаяДШИ
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: