В Китовском ДК для учащихся 2а класса состоялась квест-игра по формированию навыков безопасного поведения детей в период летних каникул.
В Китовском ДК для учащихся 2а класса состоялась квест-игра по формированию навыков безопасного поведения детей в период летних каникул.
Для многих лето – это самое долгожданное и любимое время года - начинается пора каникул. Как следствие во время летних каникул значительно увеличивается количество несчастных случаев с детьми. И чтобы это лето было самым ярким и запоминающимся, ребята прошли испытания, которые помогли вспомнить, и узнать для себя новые правила безопасного отдыха летом.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: