26 мая в школах Шуйского района прозвенели Последние звонки.
26 мая в школах Шуйского района прозвенели Последние звонки.
Позади еще один учебный год. С его трудностями и победами, полезными знаниями и интересными событиями, робкими ответами у доски и тысячами исписанных тетрадей. Для самых младших ребят он стал первой ступенькой в большую школьную жизнь. А для старшеклассников временем определения с дальнейшими планами.
Именно выпускники 2026 года стали героями дня. Еще минуту назад – просто мальчишки и девчонки с бантами и галстуками, а уже через мгновение – взрослые люди.
Торжественные мероприятия, посвящённые прощанию со школой прошли в четырех средних школах, где в качестве почетных гостей побывали глава Шуйского района Сергей Бабанов и председатель Совета Шуйского района Вера Филиппова. В их напутствии выпускниками звучали пожелания успешной сдачи экзаменов, веры в себя и свои силы, реализации самых смелых планов. А главное помнить: какой бы крутой ни была дорога, в Шуйском районе их всегда ждут.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: