0+ По давней традиции, в конце мая, учащиеся и преподаватели встретились с воспитанниками Детского сада
0+
По давней традиции, в конце мая, учащиеся и преподаватели встретились с воспитанниками Детского сада.
Сегодня наша дружная компания побывала на цветочной полянке, где растут жёлтые одуванчики, прыгают Кузнечик и весёлый лягушонок Гоша, над цветами танцуют забавные бабочки, а дождь имеет свою особенную мелодию.
Ребята познакомились с разными музыкальными инструментами, прошли веселые задания и просто подпевали знакомые песни.
Как здорово, когда детишки увлеченно смотрят и слушают концертные номера.
Пожелав солнечной погоды, мы дружно зашагали в школу искусств, а юные воспитанники Детского сада, вприпрыжку побежали в свои группы.
Было здорово! Спасибо за теплый прием!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: