Команда Шуйского района продолжает участие в Спартакиаде.
Команда Шуйского района продолжает участие в Спартакиаде.
23 мая во Дворце игровых видов спорта г. Иваново прошли соревнования по футзалу в рамках Регионального этапа первой Всероссийской открытой Спартакиады для государственных, федеральных, гражданских и муниципальных служащих.
В этих соревнованиях команда Шуйского района, которую представляли заместитель главы администрации Д.А. Климов, главный специалист отдела социально-культурной политики С.А. Зеленов, глава Семейкинского сельского поселения А.В. Воробьев и депутаты Советов поселений Н.Н. Уваров, И.С. Лебедев, А.С. Лебедев, Д.Х. Иманов, заняла 6 место.
После четырех видов Спартакиады команда нашего района занимает 4-е место среди 13-ти участников. Следующими видами Спартакиады будут соревнования по плаванию и легкой атлетике, которые пройдут 30 мая.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: