Владимир Оврашко проверил ход работ по благоустройству города
Владимир Оврашко проверил ход работ по благоустройству города
Глава городского округа Шуя Владимир Оврашко совместно с первым заместителем Главы Владимиром Шаповаловым проконтролировали ход работ на ключевых объектах города, где сейчас ведутся работы.
Главная цель визита — лично посмотреть, как продвигаются работы по ремонту дорог и благоустройству общественных пространств, а также пообщаться с жителями.
Первым пунктом маршрута стала улица 2-я Дубковская. Здесь сейчас активно ведутся работы по ремонту дорожного покрытия. Руководители осмотрели выполненные этапы, а также обратили внимание на необходимость и дальнейшего соблюдения всех технологических норм.
Далее направились на улицу Ленина — одну из центральных артерий города. Здесь ремонт также идёт полным ходом в графике. Особое внимание уделили не только качеству укладки асфальта, но и проведению синхронизации общей визуальной модели улицы с этапом ремонта 2025 года.
Третьей точкой стала площадь Центральная и Зеленое фойе. Здесь обсуждались планы по дальнейшему благоустройству, чтобы эти места стали ещё более уютными и комфортными для семейного отдыха.
После осмотра объектов Владимир Оврашко и Владимир Шаповалов зашли в одну из городских кофеен. Это стало отличной возможностью для неформального общения с местными жителями. Горожане смогли задать интересующие вопросы, поделиться своими идеями и предложениями по развитию Шуи. Среди предложений были и конструктивные идеи, которые взяты в проработку.
Подобные выезды позволяют не только контролировать ход работ, но и держать руку на пульсе городской жизни, оперативно реагируя на запросы жителей. Впереди у Шуи ещё много планов, и совместными усилиями город будет становиться ещё красивее и комфортнее для всех!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: