Сегодня детский сад стал одной из площадок Международного фестиваля игры «4Д»!
Сегодня детский сад стал одной из площадок Международного фестиваля игры «4Д»!
Цель фестиваля — популяризация детской игры среди детей и взрослых. Ведь игра — это не просто веселье, а целый мир развития, общения и счастья. Воспитатели постарались создать настоящие условия для детских подвижных игр и вовлекли дошкольников в увлекательные коллективные активности.
На фестивале работало сразу 5 локаций:
«Народные игры»
«Мастерская народных ремесел»
«Народный оркестр»
«Музыкально-танцевальная»
«Игродром»
Ребята с огромным интересом играли в новые для них игры народов России, расписывали тканевые мешочки узорами, пробовали себя в роли музыкантов на народных инструментах и, конечно, много танцевали. Особым восторгом пользовались игры с мелом на асфальте!
Детские счастливые глаза — это дар! Фестиваль игры «4Д» помогает делать детей счастливыми — здесь и сейчас.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: