15 мая в плавательном бассейне состоялся второй этап Фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне" среди учащихся общеобразовательных учреждений.
15 мая в плавательном бассейне состоялся второй этап Фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне" среди учащихся общеобразовательных учреждений.
Учащиеся всех школ города в возрасте от 12 до 15 лет выполнили норматив ГТО "плавание" в рамках Фестиваля.
Совсем скоро будут определены победители и призеры муниципального этапа Фестиваля ВФСК ГТО, которые будут представлять наш город на региональном этапе.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: