В городе продемонстрировали новую единицу техники для благоустройства
В городе продемонстрировали новую единицу техники для благоустройства
Сегодня состоялась встреча Главы городского округа Шуя Владимира Оврашко и первого заместителя Главы по вопросам городского хозяйства Владимира Шаповалова с представителем подрядной организации.
Подрядчик продемонстрировал новое оборудование, которое будет использоваться для улучшения городской среды. В центре внимания — колесный трактор Volvo, оборудованный современной механизированной установкой для удаления пней.
Это оборудование позволит:
значительно ускорить работы по расчистке городских территорий от пней
сделать процесс благоустройства более эффективным, современным, экономичным и быстрым, ведь среднее время удаления пня составляет всего 10 минут
Внедрение такой техники — важный шаг к тому, чтобы наш город становился ещё чище, уютнее и комфортнее для всех жителей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: