Когда-то в рамках реализации проекта «Уютный дворик» проживающие отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов посадили маргаритки на...
Когда-то в рамках реализации проекта «Уютный дворик» проживающие отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов посадили маргаритки на клумбах и теперь они жемчугом рассыпались по всем лужайкам.
Название "маргаритка" растение получило от греческого слова "margarites", что означает "жемчужина". Маргаритка раскрывается одной из первых после восхода солнца и за это ее ласково называют "око дня". Жители отделения очень любят эти незатейливые цветы.
#Междуречье35#cоцзащита
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: