В отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов прошло ещё одно мероприятие, посвященное 81-ой годовщине дня Победы над фашистской Германией.
В отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов прошло ещё одно мероприятие, посвященное 81-ой годовщине дня Победы над фашистской Германией.
Работниками отделения для проживающих был накрыт праздничный стол, заведующий отделением выступила с поздравительной речью.
В отделении проживают 10 человек, относящиеся к категории
"дети войны", им были вручены памятные подарки.
За праздничным столом звучали песни, проживающие делились воспоминаниями о тяжёлом военном детстве. В конце праздника традиционно все вместе исполнили песню "День Победы".
#Междуречье35#соцзащита
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: