В торжественной обстановке состоялось вручение ведомственной медали «Юнармейская доблесть» III степени.
В торжественной обстановке состоялось вручение ведомственной медали «Юнармейская доблесть» III степени. Этой высокой награды удостоены юнармейцы, проявившие себя в учебе, спорте, волонтерстве и патриотических акциях.
Награды удостоены:
Гандурина Валерия
МОУ «Китовская средняя школа»
Валерия — активная участница юнармейского движения, пример целеустремленности и ответственности для своих сверстников.
Теремова Ульяна
МОУ «Васильевская средняя школа»
Ульяна — одна из самых деятельных участниц отряда, вносящая большой вклад в сохранение исторической памяти.
Поздравляем наших героинь!
За каждой наградой стоит огромный труд, упорство и искренняя любовь к Родине. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и идти только вперед — к новым победам и вершинам (в том числе к следующим степеням «Доблести»)!
Также выражаем благодарность педагогам и родителям, воспитавшим таких замечательных детей. Гордимся вами, юнармейцы!
#Управление_образованияАШМР #ЮнармейскаяДоблесть #ПатриотическоеВоспитание #КитовскаяШкола #ВасильевскаяШкола #ГордостьРайона #НашиДети
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: