8 мая у памятника погибшим воинам с.Китово прошло торжественное мероприятие, посвященное 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Программа встречи включала в себя поздравление жителей, патриотические песни и передачу представителями «Народного фронта» огня из Александровского сада.
⚘️Жители Шуйского района, почетные гости, юнармейцы Китовской школы, волонтеры Победы, активисты Движения Первых, учащиеся Китовской школы, воспитанники Китовского и детского сада, педагоги Центра творчества и все неравнодушные почтили память всех не вернувшихся с той страшной войны минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: