6+ Ансамбль "Мелодия души" (руководитель Злобина Марина Валериевна) принял участие в военно-полевом квартирнике "Великой Победе посвящается!".
6+
Ансамбль "Мелодия души" (руководитель Злобина Марина Валериевна) принял участие в военно-полевом квартирнике "Великой Победе посвящается!".
И это был не просто вечер, а настоящий разговор по душам, где каждое слово и каждая песня находили отклик в сердце.
Это был вечер, когда прошлое и настоящее встретились в музыке и слове. А пространство было открыто для прямого, живого общения, где каждый чувствовал себя частью единого творческого процесса, что очень важно именно для песен военных лет.
Спасибо всем, кто сделал этот квартирник таким ярким, живым и незабываемым!
#МБУДОШуйскаяДШИ
#ВеснаПбеды
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: