5 мая в Шуе стартовала патриотическая акция «Георгиевская лента»
5 мая в Шуе стартовала патриотическая акция «Георгиевская лента»
Волонтёры Молодёжного информационного центра, воспитанники клубов по месту жительства раздают символы Победы в разных микрорайонах города. Ребята напоминают шуянам правила ношения символа воинской славы и поздравляют с наступающим Днём Победы.
6 мая сотрудники ГИБДД и Ребята из отряда ЮИД клуба «Ветерок» присоединились к патриотической акции. Ребята вручали автомобилистам и пассажирам поздравительные открытки, сделанные своими руками и Георгиевские ленточки - символ воинской славы и памяти о подвигах защитников России.
Акция «Георгиевская лента» продлится до 9 мая. За время акции волонтёры раздадут более 1 500 георгиевских лент.
Патриотическая акция проводится при поддержке Росмолодёжи в рамках реализации президентской программы «Регион для молодых» национального проекта «Молодёжь и дети».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: