В канун Дня Победы прошла поздравительная акция «Мы памяти этой верны» для ветеранов Великой Отечественной войны
В канун Дня Победы прошла поздравительная акция «Мы памяти этой верны» для ветеранов Великой Отечественной войны
В Шуйском центре социального обслуживания продолжается реализация социального проекта «История в лицах» для одиноких пожилых людей и инвалидов, находящихся на надомном обслуживании.
Руководитель проекта Наталия Чекина Наталия организовала встречи пенсионеров с воспитанниками ОГКОУ «Шуйский детский дом».
Сотрудники Центра и дети поздравили ветеранов войны с праздником. Этот день был наполнен особой теплотой и гордостью. Юные артисты решили лично поздравить ветеранов с наступающим праздником, пришли к ним домой, чтобы сказать "спасибо" за мир и жизнь. В руках у ребят были яркие открытки, сделанные с любовью, подарки. Глаза ветеранов светились от радости, когда они принимали эти искренние поздравления.
Такие встречи – это не просто дань уважения, это живая связь поколений, напоминание о том, как важно помнить и ценить подвиг тех, кто сражался за будущее нашей страны.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: