Митинг. Палкино.
Ежегодно накануне великого праздника в деревне Палкино проводятся митинги, посвящённые Дню Победы. Сюда приезжают представители Китовской администрации, специалисты Дома культуры, учащиеся Китовской средней школы, чтобы возложить цветы и венки к обелиску, на котором высечены имена всех жителей деревни, кто погиб за Родину. И каждый год с поздравлениями и подарками приходят в дом к Надежде Павловне - последнему старожилу опустевшей деревни. Несмотря на свои почти 97 лет, она продолжает шутить и веселить гостей. А сегодня она спела со всеми вместе под аккомпанемент аккордеона, который специально привезли по такому случаю, любимую «Катюшу» от начала и до конца!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: