Владимир Оврашко лично проверил порядок на Мемориале Славы «Вечный огонь»
Владимир Оврашко лично проверил порядок на Мемориале Славы «Вечный огонь»
Сегодня Глава городского округа Шуя Владимир Оврашко совместно с первым заместителем Главы Администрации по вопросам городского хозяйства Владимиром Шаповаловым посетили Мемориал Славы «Вечный огонь», чтобы проверить, как подготовлено это священное место к предстоящим памятным мероприятиям, посвящённым Дню Победы.
В ходе проверки Владимир Иванович осмотрел территорию, оценил состояние Мемориала и его элементов, клумб и прилегающей территории. Особое внимание было уделено чистоте и ухоженности Мемориала — ведь именно здесь ежегодно собираются сотни шуян, чтобы почтить память павших героев.
Глава города пообщался с представителями коммунальной службой города, которые отвечают за благоустройство, и дал ряд поручений, чтобы к 9 мая Мемориал выглядел достойно и был готов принять жителей и гостей города.
Отметим, в текущем году на территории Мемориала будет установлено современное освещение. Это позволит сделать место более безопасным и уютным для посещения в вечернее время, а также подчеркнёт его значимость для всех поколений.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: