Успех «Патриотов» на всероссийских соревнованиях по дзюдо
Успех «Патриотов» на всероссийских соревнованиях по дзюдо
26–25 апреля в г. Владимире прошли региональные соревнования по дзюдо среди спортсменов 9–17 лет на призы ДЮСШ «Дзюдо-88», посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В турнире участвовало около 600 спортсменов из 10 регионов России.
Клуб «Патриот» (КМЖ «Ветерок») представили два участника, которые показали отличные результаты:
1 место — Шава Артём
3 место — Бесшапошникова Татьяна
Поздравляем спортсменов и их тренера Соловьёва В.А. с победами! Желаем дальнейших успехов и достойных выступлений на соревнованиях различных уровней.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: