В субботу в решающем матче группового этапа Кубка Губернатора по футболу команда «Спартак» из Шуйского района уверенно переиграла ФК «Савино» со счётом 5:0. Благодаря этой крупной победе спартаковцы вышли в 1/8 финала турнира. Соперник нашей команды на этой стадии станет известен после жеребьёвки, которую проведёт Федерация футбола Ивановской области. Матчи 1/8 финала состоятся в предстоящие выходные.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: