В субботу в спортивном комплексе «Энергия» г. Иваново прошли соревнования по баскетболу 3х3 — турнир в рамках Регионального этапа первой Всероссийской открытой Спартакиады для государственных, федеральных, гражданских и муниципальных служащих.
В этих соревнованиях команда Шуйского района, которую представляли заместитель главы администрации Д.А. Климов, главный специалист бюджетного отдела финансового управления Л.В. Колосова, глава Семейкинского сельского поселения А.В. Воробьев и депутат Совета Китовского сельского поселения Н.Н. Уваров, заняла 5-е место.
После трех видов Спартакиады команда нашего района занимает 3-е место среди 13 участников. Следующими видами Спартакиады будут соревнования по плаванию и легкой атлетике, которые пройдут в мае.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: