Вчера в Шуйском районе был дан старт ежегодной Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
Акция проходит с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и приурочена к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!
Волонтеры Победы присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» и раздали прохожим на территории Китовского сельского поселения символ Победы.
Георгиевская ленточка – это символ Дня Победы, символ уважения к людям, выстоявших и победивших в Великой Отечественной войне.
Этот символ носят у сердца в знак того, что подвиг советских солдат навсегда остался в сердцах потомков.
Главный слоган акции: «Я помню! Я горжусь»! Носите ленту с достоинством — как знак преемственности, уважения к истории и обещания беречь мир, завоёванный ценой невероятных жертв.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: