В Шуе проходит весенний двухмесячник по благоустройству
В Шуе проходит весенний двухмесячник по благоустройству
Приглашаем всех жителей города, руководителей предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, общественных уличных комитетов, ЖСК, ТСЖ, УК, индивидуальных предпринимателей присоединиться к общегородскому Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Весна» 25 апреля 2026 года на территории городского округа Шуя.
Вывоз мусора будет осуществляться МБУ "Управление благоустройства г.о. Шуя" централизовано при условии проведении субботника в местах общего пользования. Все отходы должны быть собраны в полиэтиленовые мешки.
️Оставить заявку на вывоз собранного мусора можно по телефону 8(49351) 4-35-34, 8(49351) 3-84-52 с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
️Напоминаем, содержание прилегающей территории и вывоз мусора с нее обеспечивается собственниками или иными законными владельцами зданий, строений, сооружений, земельных участков.
Если вы хотите провести субботник в своём дворе, за поддержкой необходимо обращаться в управляющую компанию вашего дома.
Обращаем внимание! Складирование и временное хранение мусора, грунта, остатков спила деревьев, кустарников, а также листвы и других остатков растительности на территории общего пользования муниципального образования и контейнерных площадках категорически запрещено, за исключением проведения общегородских субботников.
Субботники уже прошли на территориях многих муниципальных организаций образования, культуры и спорта. Каждый может внести свой вклад в улучшение внешнего облика родного города! Давайте вместе сделаем Шую чище и уютнее!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: