Этот праздник подчёркивает особую значимость и ответственность муниципальной службы, которая является фундаментом развития и связующим звеном между государством и обществом. Именно на местном уровне решаются самые насущные вопросы, связанные с повседневной жизнью людей: от благоустройства территорий и развития социальной инфраструктуры до обеспечения правопорядка и поддержки инициатив граждан.
Накануне праздника Глава городского округа Шуя Владимир Оврашко вручил Почетные грамоты и благодарности за работу муниципальным служащим. Эти награды — знак признательности за труд, преданности делу и неравнодушия к судьбе города.
Особую признательность Владимир Иванович выразил ветеранам муниципальной службы, чей бесценный опыт, мудрость и преданность интересам жителей служат достойным примером для молодого поколения муниципальных служащих.
К поздравлениям присоединились депутат Ивановской областной Думы Алексей Федяшин, депутат городской Думы городского округа Шуя Евгений Чернов.
Спасибо каждому, кто вносит свой в развитие Шуи! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей ответственной деятельности во благо процветания родной земли!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: