В минувшее воскресенье в Иванове на базе спортивной школы № 3 состоялись решающие матчи второго дивизиона волейбольного турнира. В этот день были разыграны комплекты наград: команды встретились в играх за 3-е и 4-е место, а также в финале за 1-е и 2-е место.
Честь Шуйского муниципального района в финальной встрече защищала команда «Атом». Соперником шуйских спортсменов стала ивановская команда «Кубань». Игра прошла с явным преимуществом наших волейболистов. «Атом» одержал уверенную победу со счетом 3:0 и завоевал звание чемпиона 2 лиги по волейболу!
Бронзовыми призерами турнира стала команда «Феникс».
Поздравляем спортсменов, тренеров и болельщиков с этим высоким достижением! Желаем команде «Атом» новых спортивных вершин и ярких побед.
Организатором турнира выступила Ивановская региональная спортивная общественная организация «Федерация волейбола».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: