В Ивановской области стартовал розыгрыш Кубка Губернатора по футболу. В этом турнире принимают участие 40 команд, и матчи будут проходить в пяти городах области.
На церемонии открытия соревнований на стадионе «Спартак» в г. Шуя Президент Ивановской областной федерации футбола А.В. Нагналов и Глава Шуйского муниципального района С.А. Бабанов поздравили команды с открытием футбольного сезона и пожелали успехов не только в этом турнире, но и в предстоящем Чемпионате области.
Команда Шуйского района «Спартак» в этот день встречалась с ФК «Авангард» из г. Тейково. Несмотря на превосходство тейковской команды в опыте и мастерстве, наши футболисты смогли дать достойный отпор сопернику, и лишь единственная ошибка защиты «Спартака» в середине второго тайма позволила команде гостей одержать победу со счетом 1:0.
Следующий матч в турнире команда «Спартак» проведет 2 мая, соперником шуйских футболистов будет ФК «Савино».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: