В рамках реализации проекта «Уютный дворик» получатели социальных услуг отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов каждый год выращивают рассаду цветов, томатов.
В этом году решили попробовать вырастить сладкие перцы. На удивление рассада получилась крепкая. Жители отделения бережно заботятся о каждом кустике, поливают, и каждый день смотрят, насколько кустик стал больше. Представляете, какая радость будет, когда они попробуют собственно выращенные помидоры, перцы! А цветочные клумбы будут радовать разнообразием красок и ароматов.
#Междуречье35#соцзащита
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: