Состоялось ставшее традиционным вручение паспортов в рамках акции «Мы – граждане России».
Состоялось ставшее традиционным вручение паспортов в рамках акции «Мы – граждане России». В этом месяце вручение паспортов проводится в преддверии Дня космонавтики. 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин произнес простую фразу: «Поехали!». И весь мир понял — невозможное возможно. Сегодня был дан старт новому поколению покорителей. Только теперь они покоряют не орбиту, а высоту гражданской зрелости.
Участников акции гостеприимно принял Литературно-краеведческий музей Константина Бальмонта г.Шуя.
Учащихся школ Шуйского района поприветствовала, а также вручила главный документ гражданина Российской Федерации Кравченко Алла Владимировна, начальник отдела информационно-аналитического, кадрового обеспечения и делопроизводства Управления образования администрации Шуйского муниципального района.
Получив паспорт, ребята стали полноценными гражданами Российской Федерации, а быть гражданином Российской Федерации – это высокая честь!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: