Колобовчанка Татьяна Андреева стала серебряным призёром Чемпионата России по армрестлингу, который проходил с 9 по 14 апреля в Орле. Татьяна уже много лет прославляет свой родной край и наш район на всероссийском уровне.
В соревнованиях принимали участие более 500 спортсменов из 62 регионов страны.
Ивановскую область представляли два участника: Татьяна Андреева в категории женщин старше 50 лет (вес свыше 80 кг) и Иван Ширяев в категории мужчин (вес до 110 кг).
Поздравляем нашу спортсменку и её тренера Крайкину Наталью с успешным выступлением.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: